Сколько получится в примере

2964*69-32*68+307*506? По дкйствиям

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:41
    0
    2964*69-32*68+307*506

    1) 2964*69=204516

    2) 32*68=2176

    3) 507*506=155342

    4) 204516-2176=202340

    5) 202340+155342=357682
  2. 2 сентября, 08:55
    0
    1) 2964*69=204516

    2) 32*68=2176

    3) 204516-2176=202340

    4) 307*506=155342

    5) 202340+155342=357682