Какой наименьшей длиныможет быть верёвка, чтобы можно было разрезать без остатков на куски

а) как по 4 м, так и по 5 м

б) как покак по 4 м, так и по 6 м

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:16
    0
    Ответ: а) 20 м 20/4 = 5; 20 / 5 = 4; б) 12 м 12/4 = 3; 12 / 6 = 2