Какой ответ на пример с роспистью 9:1+8:1+7:1

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:09
    0
    9/1+8/1+7/1 = 24

    1) 9/1=9

    2) 8/1=8

    3) 7/1=7

    4) 9+8+7=24
  2. 16 июня, 22:10
    0
    Ответ получится 24.