Ищё один вопрос какой ответ с роспистью на пример (28+32) : 1-6:6

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:46
    0
    Ответ 4 ... ответ 4
  2. 21 февраля, 14:08
    0
    1

    28+32=60

    2

    60/1=60

    3

    6/6=1

    4

    60-1=59

    ответ 59