Найдите корень уравнения 6-3 (х+1) = 7-х

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:59
    0
    6-3 (х+1) = 7-х

    6-3 х-3=7-х

    х-3 х=7-6+3

    -2 х=4

    х=-2