Цена упоковки составляет 7/100 от цены игрушки. Найдите стоимость игрушки в упаковке, если цена игрушки 300 рублей.

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:41
    0
    Сначала найдем цену упаковки (7/100*300) = 21 руб.

    Теперь стоимость брутто (300+21) = 321 руб.
  2. 1 февраля, 19:55
    0
    300/100*7=21 (руб) - упаковка

    300+21=321 (руб)

    Ответ: 321 рубль стоит упаковка с игрушкой