Решите задачу

Туристы в первый день проехали 12 км. Во второй день в 1,7 раз больше. Всего он проехали 40 км

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:23
    0
    12*1,7=20,4 км

    20,4+12=32,4 км

    40-32,4 = 7,6 км

    Ответ: информация не соответствует на 7,6 км.