3*3*3=27

27-1=26

1*6=6

26-6=20 вот это обьём

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:26
    0
    3*3*3=27

    27-1=26

    1*6=6

    26-6=20

    это же легко

    для 2 класса