Выполните действия 12 целых 3/5 - 7 целых 1/6 + 2 целых 3/16

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:37
    0
    12 цел3/5-7 цел1/6+2 цел3/16=

    1) 12 цел3/5-7 цел1/6=12 цел18/30-7 цел5/30=5 цел13/30

    2) 5 цел13/30+2 цел3/16=5 цел104/240+2 цел45/240=

    =7 цел149/240