Для приготовления тушеных овощей взяли 250 г. моркови и 450 г. Найди отношение массы картофеля к массе моркови.

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:13
    -1
    450/250=45/25=9/5 = 1 4/5