Для приготовления тушеных овощей взяли 400 г кабачков и 150 г моркови. найди отношение масс моркови к массе кабачков

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:36
    0
    Отношение это деление.

    морковь/кабачки = 150/400 = 15/40 = 3/8