Найдите разность в) 6 1/5 - 2 г) 3 2/7 - 2 4/7

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:02
    0
    В) 6 1/5-2 = 4 1/5

    г) 3 2/7-2 4/7=2 9/7-2 4/7=5/7