Решите уровнение - 2x+3x-7x=-12

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:48
    0
    -2x+3x-7x=-12

    (2+3-7) х=-12

    -2 х=-12

    х = (-12) : (-2)

    х=6
  2. 10 января, 02:12
    0
    -2x + 3x - 7x = - 12

    -6x = - 12

    x = 12: (-6)

    X = - 2