найдите значение выражения 5 x + 17 при х=4.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:59
    0
    Решение 5*4+17=20+17=37
  2. 1 апреля, 19:37
    0
    5 х+17=5*4+17=20+17=37