сколько будет в сумме 13-1+6=

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:29
    0
    В сумме получилась 18
  2. 27 июня, 19:05
    0
    13-1+6=: 1) 13-1=12 2) 12+6=18