Решить уравнение 3^x-2=1

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:43
    0
    3^x-2=1

    3^x=3

    Убираем основания степеней

    x=1
  2. 25 июля, 06:41
    0
    Х=1

    3¹-2=3-2=1

    ...