3,5+6,5 - (5,7:0,19-19,2 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:17
    0
    Сначала скобки 5,7:0,19=30 потом 30-19,2=10,8 после начинаем с 3,5+6,5=10 а в конце 10-10,8 = - 0,8