63 * (80-а) = 693 (х+420) : 8=56

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:07
    0
    5040-63a=693

    63a=5040-693

    63a=4347

    a=69

    x+420/8=56

    x+420=7

    x=60