Решите 222222222*53 + (5455532:4)

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:57
    0
    вот ответ

    5455523/4=1363883

    222222222*53=11777777766

    11777777766 + 1363883 = 11779141649
  2. 28 января, 09:50
    0
    1) 5455523/4=1363883

    2) 222222222*53=11777777766

    3) 11777777766 + 1363883 = 11779141649