Как раставить знаки 222222222=9

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:23
    0
    (2*2*2*2) : 2:2*2 + (2:2) = 9
  2. 9 марта, 03:59
    0
    222222222=9

    2+2+2+2+2-2+2-2:2=9

    4+2 + 2+2-2+2-2:2=9

    6 + 2+2-2+2-2:2=9

    8+2 - 2+2-2:2=9

    10-2 + 2-2:2=9

    8+2 - 2:2=9

    8+2 - 1=9

    10-1=9

    9=9