Сравните с нулём:

а) 6 * (-3) ;

б) 8*4

в) (-5) * (-9)

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:59
    0
    6 * (-3) = - 18<0

    8*4=32>0

    (-5) * (-9) = 45>0
  2. 14 февраля, 12:06
    0
    А) 6 * (-3) = - 18

    -18<0

    б) 8*4=32

    32>0

    в) (-5) * (-9) = 45

    45>0