Записать число 80 в виде частного двух чисел так, чтобы: а) делитель оканчивался нулём; б) делимое оканчивалось нулём

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:03
    0
    1600/20=80; 3200/40=80. 2400/30=80; 4000/50=80.
  2. 12 апреля, 19:58
    0
    1600 : 20=80

    1200 : 15=80