Есим идет впереди Касым опережая его на 2 км/ч касым двигается со скоростью 4 км/ч а Есим со скоростью 5 км/ч сможет ли касым догнать есима какое растояние будет между ними через 3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:16
    0
    1) 5-4=1 (км/ч)

    2) 1*3=3 (км)

    Ответ: 3 км