Горностай на 400 г легче, чем куница и на 300 г тяжелее чем бурундук. На сколько бурундук легче чем куница?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:52
    0
    1) 400-300=100 (г) на столько легче горностай

    2) 400+100=500 (г) на столько легче бурундук чем куница