47*10+47*3 и 47*10*3 сравни выражения

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:04
    0
    47*10+47*3=470+141=611

    47*10*3=470*3=1410

    611<1410
  2. 21 февраля, 11:31
    0
    47*10+47*3=47 * (10+3) = 47*13=611

    47*10*3=47*30=1410

    ответ 47*10+47*3<47*10*3