754,5: (37.1+y) = 15 ск-ко будет?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:46
    0
    37,1+y=754,5:15

    37,1+y=50,3

    y=50,3-37,1

    y=13,2
  2. 13 февраля, 21:08
    0
    37,1+y=754,5:15

    37,1+y=50,3

    y = 50,3-37,1

    y=13,2