Найдите значение вырожения - а: если а=3,-4.5,0

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:01
    0
    -1*а=3

    а=з/-1

    а=-3

    -1*а=-4.5

    а=-4.5/-1

    а=4.5

    -1*а=0

    а=0/-1

    а=0