Самолет за 20 минут пролетает 300 км какое расстояние он преодолеет за 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:55
    0
    2 часа=120 минут

    значит

    1) 300:20=15

    2) 15*120=1800 км
  2. 6 сентября, 20:40
    0
    1) 300/20=15 км ч

    2) 2 ч=120 мн

    3) 120/20=6

    4) 300*6=1800