Log8 (4x-6) = 2 как решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:00
    0
    Log₈ (4x-6) = 2 (двойку представим как: log₈ 64)

    log₈ 4x-6=log₈ 64

    4x-6=64

    4x=70

    x=70/4

    x=17,5