3 целых + 24/4 (это дробь) =

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:33
    0
    3+24/4=3+6=9 ...
  2. 14 декабря, 19:18
    0
    Ответ - 9 (при делении 24/4 = 6)