Участок викторины Первая команда дала 5 правильных ответов 2 команды правильных ответов было на 2 больше Сколько всего правильных ответов дали две команды

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:11
    0
    1) 5+2=7 (от.) - дала 2 команда

    2) 7+5=12 (от.)

    вырожением: (5+2) + 5=12 (от.)

    7

    Ответ: всего 12 правильных ответов дали две команды.