Найдите корни уравнений: 2) 1 3/8 + (5/6 х-5/6) = 2 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:23
    0
    1 3/8+5/6 х-5/6=2 1/4

    5/6 х=2 1/4-1 3/8+5/6

    5/6 х = (54-33+20) : 24

    5/6 х=71/24

    х=71/20

    х=3 11/20