Как поставить скобки чтобы решить пример 60-54:6:3=17 поставе скобки там где надо не могу решить

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:34
    0
    (60-54:6) : 3=17 ...
  2. 26 января, 18:35
    0
    (60 - (54:6)) : 3=17; 1) 54:6=9; 2) 60-9=51; 3) 51:3=17