Найдите по формуле периметр прямоугольника перим=р если а=8 см. ь=6 см

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:21
    0
    Pпр = (a+b) * 2

    Pпр = (8+6) * 2

    Pпр=28

    Ответ: 28
  2. 31 марта, 05:59
    0
    P=a*2+b*2

    P=8*2+6*2=16+12=28 (см)

    Ответ: 28 см