Найдите среднее арифметических чисел: 1) 5,7,10,12,16 2) 14,18,17,23, 3) 45,58,76,81 4) 3,6,12,10,9 5) 20,32,43,49 6) 100,150,180,170

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:35
    0
    1) 5+7+10+12+16=50:5=10

    2) 14+18+17+23=72:4=18

    3) 45+58+76+81=260:4=65

    4) 3+6+12+10+9=40:5=8

    5) 20+32+43+49=144:4=36

    6) 100+150+180+170=600:4=150