Упростите выражение.

2x-3y-11x+8y=

5 (2a+1) - 3=

14x - (x-1) + (2x+6) =

5a+7b-2a-8b=

3 (4x+2) - 5=

20b - (b-3) + (3b-10) =

5x+3y-2x-9y=

2 (3a-4) + 5=

15a - (a-3) + (2a-1) =

12a-10b-10a+6b=

8x - (2x+5) + (x-1) =

4 (3x-2) + 7=

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:55
    0
    -9x+5y

    10a+2

    x=1/3

    3a-1b

    12x-1

    b=-13/22

    3x-6y

    6a-3

    a=-4/16 bkb - 1/4

    2a-4b

    x=7/4

    12x-1