Как решить 7 (х+8) - 25 равно 66

15 (13x-7) равно 285

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:27
    0
    7 (x+8) - 25=66

    7x+56-25=66

    7x=35

    x=5

    Ответ: 5

    2) 15 (13x-7) = 285

    195x-105=285

    195x=390

    x=2

    Ответ: 2