Длина коробки 90 см. ширина в 3 раза меньше длины. а высота на 25 см. меньше ширены. найдите объем коробки.

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:36
    0
    90:3=30 см ширина

    30+25=55 см высота

    90*30*55 = ну тут легко посчитай
  2. 23 апреля, 20:24
    0
    90:3=30 (см) ширина коробки

    30-25=5 (см) высота

    90*30*5=13500 (см3) объем коробки