Из дома одновременно вышли два челока и Поти в противоположных направлениях. Через 2 часа расстояние между ними было 18 км. Скорость допинг Из них 4 км в 1 час Найди скорость другово человека

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:13
    0
    2 ч - время

    4*2=8 (км) - прошел 1 чел.

    18-8=10 (км) - прошел 2 чел.

    10:2=5 (км/ч)

    Ответ: 5 км/ч скорость 2 человека
  2. 30 марта, 07:42
    0
    4*2=8

    18-8=10

    10:2=5 км/ч

    ответ: скорость другого человека 5 км/ч