Из одного килограмма муки выпекают 28 пирожных. Эти пирожные раскладывают по 25 штук в одну коробку. На кондитерской фабрике за смену таких пирожных израсходовали 75 кг муки. Сколько коробок надо приготовить, чтобы увезти в них все изготовленные за смену пирожные

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:24
    0
    1) 75*28=2100 (шт)

    2) 2100/25=84 коробок