Как решить 6x+4 (2x+7) при x равно 3

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:03
    0
    6 х+4 (2 х+7) = 6 х+8 х+28=14 х+28=14*3+28=42+28=70
  2. 29 марта, 22:21
    0
    6x+8x+14

    14x+14

    подставляем 3 вместо х

    14*3+14=56