Найди значения выражений: 24:2+30:2+50:2

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:39
    +8
    24:2+30:2+50:2=12+15+25=52
  2. 13 октября, 12:33
    +2
    1 действие деление

    24:2=12

    30:2=15

    50:2=25

    12+15+25=52