Расставьте знаки + - * : () чтобы получилось верная запись 7 7 7 7=2,4,5

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:54
    0
    7:7+7:7=2

    77:7-7=4

    7 - (7+7) : 7=5