Верна ли запись: (24-16) : 8=5? Как можно её исправить, чтобы получилась верная запись. Приведи несколько вариантов

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:10
    0
    (24+16) : 8=5

    Если можно менять местами цифры, то

    (24+16) : 5=8
  2. 12 сентября, 21:35
    0
    24-16:8=1 потому что двадцать чеыре минус шестнадцать ровно 8