Решите неравенство [3x-5]<2

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:33
    0
    Решите неравенство (3x-5) ^2> = (5x-3) ^2. 1 ... 9x^2 - 25x^2 - 30x + 30x + 25 - 9 > = 0 - 16x^2 + 16 > = 0