18 кг. халвы разложили поровну в 6 коробок, сколько нужно таких коробок, чтобы разложить 15 кг халвы?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:38
    0
    18:6=3 (кг) - в одной коробке

    15:3=5 (шт) - нужно ящиков чтобы разложить 15 кг халвы

    Ответ: 5 штук
  2. 6 февраля, 20:22
    0
    18:6=3 (кг на одну коробку)

    15:3 = 5 (коробок)