В первый день ремонтная бригада отремонтировать 4,85 км дороги а во второй день на 1,26 км больше сколько киллометров дороги отремонтировала бригада

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:33
    0
    (Если во второй день на 1.26 км больше чем в первый день, то вот решение)

    1) 4.85+1.26=6.1 (км) - дороги, отремонтировали бригада во 2 день

    2) 4.85+6.1=10.95 (км)