20 % которой равно 42 см, 30,8 кг, 6 л.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:06
    0
    1) 20*42:100=8.4 (см)

    2) 20*30.8:100=6.16 (кг)

    3) 20*6:100=1.2 (л)
  2. 26 июня, 08:15
    0
    100%:20%=5

    42*5=210 см

    30,8 кг*5=154 кг

    6*5=30 л