Купили 13 кг цыбули и несколько килограм бураков. Всего купили 31 кг цыбули и бураков. На сколько килограм цыбули купили менш, чем бураков?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:29
    +1
    31-13 = 18 кг (бураков)

    18-13 = 5 (на 5 кг меньше)