У двух скрынях было 24 кг цыбули. У второй скрынях цыбули было у 3 раза больше, чем у первой. Сколько килограммов цыбули было в каждой скрыли?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:29
    0
    1) 24/4=6 (кг) в первом ящ.

    2) 24-6 или 6*3=18 (кг) во 2 ящ.